Les requins joueront les sarrasins à Londres





















Sharks jouera les Saracens à Londres | SuperSport – La source africaine de vidéos sportives, de calendriers, de résultats et d’actualités






{« slug »: »rugby », »name »: »Rugby », »menu »:[], »les sujets »:[{« group_name »: »South Africa », »topics »:[{« name »: »Springboks », »slug »: »springboks », »parent_slug »: »springboks », »uri »:null, »hidden_tabs »:[« logs »]},{« name »: »Chasing the Sun », »slug »: »chasing-the-sun », »parent_slug »: »chasing-the-sun », »uri »:null, »hidden_tabs »:[« results », »fixtures », »logs »]},{« name »: »Carling Currie Cup », »slug »: »currie-cup », »parent_slug »: »currie-cup », »uri »:null, »hidden_tabs »:[]},{« name »: »Varsity Cup », »slug »: »varsity-cup », »parent_slug »: »varsity-cup », »uri »:null, »hidden_tabs »:[]}]},{« group_name »: »Europe », »topics »:[{« name »: »The British & Irish Lions », »slug »: »british-lions », »parent_slug »: »british-lions », »uri »:null, »hidden_tabs »:[]},{« name »: »Top 14″, »slug »: »top14″, »parent_slug »: »top14″, »uri »:null, »hidden_tabs »:[]},{« name »: »United Rugby Championship », »slug »: »united-rugby-championship », »parent_slug »: »united-rugby-championship », »uri »:null, »hidden_tabs »:[]},{« name »: »Coupe des Champions », »slug »: »champions-cup », »parent_slug »: »champions-cup », »uri »:null, »hidden_tabs »:[]},{« name »: »Gallagher Premiership », »slug »: »angleterre », »parent_slug »: »angleterre », »uri »:null, »hidden_tabs »:[]}]},{« group_name »: »International », »topics »:[{« name »: »Super Rugby Trans Tasman », »slug »: »super-rugby-transtasman », »parent_slug »: »super-rugby-transtasman », »uri »:null, »hidden_tabs »:[]},{« name »: »International Rugby », »slug »: »international-rugby », »parent_slug »: »international-rugby », »uri »:null, »hidden_tabs »:[« logs »]},{« name »: »Coupe du monde de rugby », »slug »: »rugby-world-cup », »parent_slug »: »rugby-world-cup », »uri »:null, »hidden_tabs »:[« point-scorers »]},{« name »: »World Rugby Sevens », »slug »: »sevens », »parent_slug »: »sevens », »uri »:null, »hidden_tabs »:[]},{« name »: »Rugby Championship », »slug »: »rugby-championship », »parent_slug »: »rugby-championship », »uri »:null, »hidden_tabs »:[]},{« name »: »Six Nations », »slug »: »six-nations », »parent_slug »: »six-nations », »uri »:null, »hidden_tabs »:[]}]},{« group_name »: »Régional », »sujets »:[{« name »: »Mitre 10 Cup », »slug »: »new-zealand », »parent_slug »: »new-zealand », »uri »:null, »hidden_tabs »:[]},{« name »: »Aotearoa », »slug »: »aotearoa », »parent_slug »: »aotearoa », »uri »:null, »hidden_tabs »:[]},{« name »: »Australian Domestic », »slug »: »ausdomestic », »parent_slug »: »ausdomestic », »uri »:null, »hidden_tabs »:[]}]},{« group_name »:null, »topics »:[{« name »: »Toyota Challenge », »slug »: »toyota-challenge », »parent_slug »: »toyota-challenge », »uri »:null, »hidden_tabs »:[« logs »]}]}], »en vedette »:{« sujets »:[{« name »: »Springboks », »slug »: »springboks », »parent_slug »: »springboks », »uri »:null},{« name »: »International Rugby », »slug »: »international-rugby », »parent_slug »: »international-rugby », »uri »:null},{« name »: »United Rugby Championship », »slug »: »united-rugby-championship », »parent_slug »: »united-rugby-championship », »uri »:null},{« name »: »Toyota Challenge », »slug »: »toyota-challenge », »parent_slug »: »toyota-challenge », »uri »:null}]}}

Laisser un commentaire

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *