L’Atalanta va aggraver la misère de la Juve





















Atalanta veut aggraver la misère de la Juve | SuperSport – La source africaine de vidéos sportives, de calendriers, de résultats et d’actualités






{« slug »: »football », »name »: »Football », »menu »:[], »les sujets »:[{« group_name »: »South Africa », »topics »:[{« name »: »DStv Premiership », »slug »: »dstv-premiership », »parent_slug »: »dstv-premiership », »uri »:null, »hidden_tabs »:[]},{« name »: »MTN8″, »slug »: »mtn8″, »parent_slug »: »mtn8″, »uri »:null, »hidden_tabs »:[« logs »]},{« name »: »GladAfrica Championship », »slug »: »national-first-division », »parent_slug »: »national-first-division », »uri »:null, »hidden_tabs »:[« scorers »]},{« name »: »DStv Diski Challenge », »slug »: »dstv-diski-challenge », »parent_slug »: »dstv-diski-challenge », »uri »:null, »hidden_tabs »:[« top-scorers »]},{« name »: »Varsity Football », »slug »: »varsity-football », »parent_slug »: »varsity-football », »uri »:null, »hidden_tabs »:[« top-scorers », »logs », »fixtures », »results », »today »]},{« name »: »Bafana », »slug »: »bafana », »parent_slug »: »bafana », »uri »:null, »hidden_tabs »:[« logs », »top-scorers »]},{« name »: »Nedbank Cup », »slug »: »nedbank-cup », »parent_slug »: »nedbank-cup », »uri »:null, »hidden_tabs »:[« logs »]},{« name »: »Carling Black Label Cup », »slug »: »carling-black-label-cup », »parent_slug »: »carling-black-label-cup », »uri »:null, »hidden_tabs  » :[« logs », »top-scorers »]}]},{« group_name »: »Europe », »topics »:[{« name »: »UEFA Champions League », »slug »: »uefa-champions-league », »parent_slug »: »uefa-champions-league », »uri »:null, »hidden_tabs »:[]},{« name »: »Éliminatoires Coupe du Monde FIFA – Europe », »slug »: »wc-qualification-euro-2022″, »parent_slug »: »wc-qualification-euro-2022″, »uri »:null, « hidden_tabs »:[« video »]},{« name »: »Premier League », »slug »: »premier-league », »parent_slug »: »premier-league », »uri »:null, »hidden_tabs »:[]},{« name »: »Liga espagnole », »slug »: »espagne », »parent_slug »: »espagne », »uri »:null, »hidden_tabs »:[]},{« name »: »Italie Serie A », »slug »: »italie », »parent_slug »: »italie », »uri »:null, »hidden_tabs »:[]},{« name »: »UEFA Europa League », »slug »: »europa-league », »parent_slug »: »europa-league », »uri »:null, »hidden_tabs »:[]},{« name »: »UEFA Europa Conference League », »slug »: »uefa-europa-conference-league », »parent_slug »: »uefa-europa-conference-league », »uri »:null, »hidden_tabs  » :[]},{« name »: »Championnat anglais », »slug »: »championnat-anglais », »parent_slug »: »championnat-anglais », »uri »:null, »hidden_tabs »:[« top-scorers »]},{« name »: »FA Cup », »slug »: »fa-cup », »parent_slug »: »fa-cup », »uri »:null, »hidden_tabs »:[« logs »]},{« name »: »League Cup », »slug »: »league-cup », »parent_slug »: »league-cup », »uri »:null, »hidden_tabs »:[« logs », » top-scorers »]},{« name »: »Ligue 1 française », »slug »: »france », »parent_slug »: »france », »uri »:null, »hidden_tabs »:[]},{« name »: »Bundesliga allemande », »slug »: »allemagne », »parent_slug »: »allemagne », »uri »:null, »hidden_tabs »:[« video », » top-scorers »]},{« name »: »Supercoupe de l’UEFA », »slug »: »uefa-super-cup », »parent_slug »: »uefa-super-cup », »uri »:null, »hidden_tabs »:[« top-scorers », »logs »]}]},{« group_name »: »Reste de l’Afrique », »topics »:[{« name »: »MTN Super League », »slug »: »mtn-super-league », »parent_slug »: »mtn-super-league », »uri »:null, »hidden_tabs »:[]},{« name »: »Ethiopian Premier League », »slug »: »ethiopian-premier-league », »parent_slug »: »ethiopian-premier-league », »uri »:null, »hidden_tabs »:[« today », »top-scorers »]},{« name »: »Nigeria », »slug »: »nigeria », »parent_slug »: »nigeria », »uri »:null, »hidden_tabs »:[« today », »news », »video », »top-scorers »]},{« name »: »CAF Champions League », »slug »: »caf-champions-league », »parent_slug »: »caf-champions-league », »uri »:null, »hidden_tabs »:[« top-scorers », »today »]},{« name »: »CAF Confed Cup », »slug »: »caf-confederations-cup », »parent_slug »: »caf-confederations-cup », »uri »:null, »hidden_tabs »:[« scorers », »video », »top-scorers », »today »]},{« name »: »Cosafa Cup », »slug »: »cosafa-cup », »parent_slug »: »cosafa-cup », »uri »:null, »hidden_tabs »:[« today », »top-scorers »]},{« name »: »Kenyan Premier League », »slug »: »kenya », »parent_slug »: »kenya », »uri »:null, »hidden_tabs »:[« top-scorers », »today », »video »]},{« name »: »Éliminatoires Coupe du Monde FIFA – Afrique », »slug »: »wc-qualification-africa-2022″, »parent_slug »: »wc-qualification-africa-2022″, »uri »:null, « hidden_tabs »:[]},{« name »: »Afcon 2022″, »slug »: »africa-cup-of-nations », »parent_slug »: »africa-cup-of-nations », »uri »:null, »hidden_tabs »:[« top-scorers »]}]},{« group_name »: »Internationals », »topics »:[{« name »: »Fifa Internationals », »slug »: »fifa-internationals », »parent_slug »: »fifa-internationals », »uri »:null, »hidden_tabs »:[« logs », »video », » top-scorers »]},{« name »: »UEFA Nations League », »slug »: »uefa-nations-league », »parent_slug »: »uefa-nations-league », »uri »:null, »hidden_tabs »:[]},{« name »: »UEFA Euro 2020″, »slug »: »uefa-euro », »parent_slug »: »uefa-euro », »uri »:null, »hidden_tabs »:[]}]}], »en vedette »:{« sujets »:[{« name »: »DStv Premiership », »slug »: »dstv-premiership », »parent_slug »: »dstv-premiership », »uri »:null},{« name »: »Premier League », »slug »: »premier-league », »parent_slug »: »premier-league », »uri »:null},{« name »: »Spanish LaLiga », »slug »: »spain », »parent_slug »: »spain », »uri »:null},{« name »: »UEFA Champions League », »slug »: »uefa-champions-league », »parent_slug »: »uefa-champions-league », »uri »:null},{« name »: »Italy Serie A », »slug »: »italy », »parent_slug »: »italy », »uri »:null},{« name »: »UEFA Europa League », »slug »: »europa-league », »parent_slug »: »europa-league », »uri »:null},{« name »: »MTN Super League », »slug »: »mtn-super-league », »parent_slug »: »mtn-super-league », »uri »:null},{« name »: »FA Cup », »slug »: »fa-cup », »parent_slug »: »fa-cup », »uri »:null},{« name »: »Ethiopian Premier League », »slug »: »ethiopian-premier-league », »parent_slug »: »ethiopian-premier-league », »uri »:null},{« name »: »DStv Diski Challenge », »slug »: »dstv-diski-challenge », »parent_slug »: »dstv-diski-challenge », »uri »:null},{« name »: »League Cup », »slug »: »league-cup », »parent_slug »: »league-cup », »uri »:null},{« name »: »English Championship », »slug »: »english-championship », »parent_slug »: »english-championship », »uri »:null}]}}

Laisser un commentaire

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *